четверг, 25 марта 2010 г.

а начиналось...

начиналось все с листа ватмана, гуаши , бумаги для пастели, собственно мелков пастельных и клея, ха вот с клея то все и началось... Залезла в интернет с вопросом чем лучше клеить фото и нарвалась на слово скрапбукинг и понеслось)))) А делала вот такие маленькие подарочки для друзей сыночка к трехлетию...

Девочки, у меня один вопрос, что для вас важнее результат и реакция других людей на ваши работы, или сам процесс творчества? Для меня-это сам процесс)))) Хотя конечно улыбки и радость людей безусловно важный момент!

Ну что ж, спасибо , что заглянули посмотреть на мои первые шаги, спасибо, что заходите в гости и оставляете комментарии, мне это как бальзам на душу, т.к. по природе я человек сильно сомневающийся)))) хорошо-не хорошо, правильно-не правильно, понравится-не понравится))), а от ваших комментариев крылышки пробиваются!

вторник, 23 марта 2010 г.

№1

Вот такой многослойный "пирожок" у меня получился на днях))) А отправится он в подарок к моей ПИФочке-Наташе . Как только он доедет до адресата, я добавлю побольше фотографий. Результатом осталась довольна, надеюсь увидеть альбом ожившим-с фотографиями))) Наташа, встречай!

понедельник, 15 марта 2010 г.

Миниальбом

Ага, вот он мой маленький альбом, который сделан в подарок одной девочке, которая совсем недавно родила мальчика))) Фотографий здесь уместятся 11 штук, мне кажется достаточно, если считать , что альбом для первых мгновений... первое купание, первая прогулка, первая фотография... Результат откровенно говоря меня не особо радует, возможно все дело в том, что торопилась, не продумала детали(((. Вообще завидую тем, кто умеет продумывать детали)))) У меня наверное все еще впереди))) Конструкцию альбома присмотрела у Маши, только он у меня 15-15. Кое-где планировались надписи от руки, на колясочке например вопрос "кто там", но выяснилось, что совершенно некрасиво пишу английскими буквами))))

Один вопросик родился: А у вас бумага не трескается при сгибании? Вроде делаю все по правилам, а она все равно лопается((( Поделитесь секретами)))

Ну а теперь только позитив! Получила свой ПИФ подарочек от Вероники, вы его уже видели у нее в блоге, а теперь он живет у меня и скоро совсем разживется фотографиями)) Спасибо тебе, Вероника! По этому поводу совесть моя активизировалась)), грызет и грызет... Начала потихоньку обдумывать свои ПИФы, если у моих пифочек есть пожелания, буду рада получить ЦУ на электронный адрес)))

Мама и дочка

Записалась на игру к Надежде. Необходимо было сделать открытку используя картинку, присланную Надей. Времени катастрофически было мало, поэтому несмотря на то , что идей было много, родилась одна открытка))) Зато размышлений ... очень много, ведь у меня тоже есть доченька))), вот ей-то и подарю на семнадцатилетие... Ведь для меня она все таже малышка, ласковая , нежная, которая так любила держать меня за руку во время прогулок... Что из того, что она давно считает себя взрослой, лет так с 12)))
А сыночек повеселил нас , глядя на картинку, спросил: "Мама, а зачем ты сделала желтые волосы, ведь у нас с тобой серебряные?"))))
Открытку делала по скетчу от Саши

ПС... решилась поучаствовать в задании Саиды в блоге Источник вдохновения, когда делала эту работу думала о задании, но пришлось добавить достаточно насыщенный цвет, поэтому немного сомневалась... попробую))

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Маленькие солнышки...

хочу подарить вам эти маленькие солнышки)) в них цвет и запах весны! сегодня у нас пасмурно, но эти маленькие шарики наполнили мой дом солнечным светом)))) С праздником вас ! С праздником просто Весны!

пятница, 5 марта 2010 г.

Цветы, много цветов


Это ли не проблема... Ну не очень складываются мои отношения с цветочками) Сложно мне как-то дается присандалить их куда-либо))) А тут задание в Lovely Moments. Вам судить что из всего из этого вышло...

Могу лишь только отметить , что очень увлек процесс цветотворения))) Обязательно буду делать еще. Короче и до меня докатился цветочный бум, вот так!
МК по цветочкам здесь, а МК по коробочке для шоколадки здесь, только у меня размер другой.(Мне эти коробулечки под новый год у Вероники глянулись))))

вторник, 2 марта 2010 г.

Мужская


Случаются мужские дни рождения в марте, по просьбе мамы сделала открытку с фотографиями. Бумага-любимая Graphic 45 . Фотографии в этой открытке две, первая портрет именинника, а внутри семейное фото. Результатом осталась довольна)) А вам как?
ПС: мне показалось, что эта открытка очень подходит к заданию блога Источник вдохновения, задание № 3 Образ.

Цветочный домик для брадс


Здесь все просто, поэтому без коментариев, просто это блокнотик для брадс, которые мыкались сиротливо по разным коробкам, а теперь обрели свой собственный домик)