воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Итоги конфетки

Вот и вечер, подвожу итоги.  Сначала хотела поблагодарить всех за поздравления и пожелания, за подробные ответы о клее и  ваши мысли о 40-летии.  Все это было легким бальзамом накануне грядущего))))Конфетка и правда получилась очень "камерной " , в конфетке участвовали все 35 комментариев, которые имелись на момент розыгрыша. Я распечатала список участников,  разрезала, скатала "свиточки" и... вытянула ;)))

Мой второй ПИФ

Всем всем привет!!! Гузель получила свой ПИФ подарочек (ура), и я могу теперь вам его показать;))))
Этот домик размером 15-18 родился в моей голове еще когда я делала свой первй ПИФ подарок. Только сначала планировалась другая бумага, но потом, поглядев побольше работ самой Гузели мне представилось, что ей подойдут более яркие цвета))) Надеюсь этот домик тоже обживется фотографиями!  Почти вся бумага из одного набора "Сладкая ягода", заготовки опять вырезала сама, правда картон взяла на этот раз потоньше (при установке люверсов в толстый картон появляются проблемы), и опять с картоном и люверсами мне очень сильно помогла Вероника, спасибо огромное!

пятница, 23 апреля 2010 г.

Теплое настроение

Меня заклинило  и на бумаге, и на цветочках;))) Как вам? Так много раз кидало от нравится до не нравится, что сейчас затрудняюсь высказать свое отношение))), цветочек правда нравится))) Вдохновение пришло от Саиды с ее желтым цветом, вот только странички... пока побаиваюсь)))

вторник, 20 апреля 2010 г.

Цветочек аленький

Меня вдохновили ваши добрые слова в адрес моих цветочков. Очень быстро , минут за 20 сделался и сфотографировался цветочек аленький)))
Шаг №1 нарезаем кружочки-3 размеров приблизительно 10-11 штук , я вырезаю их ножницами не пытаясь сделать это ровно.

четверг, 15 апреля 2010 г.

Немного новогодний

Очень долго собиралась сделать миник тематический для немногочисленных новогодних фотографий с ёлки сына (сыночек не слезал с маминых рук). Решила дальше тянуть нечего... Как получилось-судить вам. Теперь много фото))))

среда, 14 апреля 2010 г.

Открытка по скетчу


Совершенно неожиданно для меня моя открытка с цыпленком  оказалась в числе лучших в блоге Sasya's Sketches , очень неожиданно и приятно, не скрою))) Поэтому на этот раз  я выступаю в роли приглашенного дизайнера-до чего дошел прогресс)))

вторник, 13 апреля 2010 г.

Люблю апрель... или "Есть повод"

Думала я думала и наконец надумала, что повод есть! Ну не круглое количество читателей, так круглолетие))) , а точнее 19 апреля мне исполнится 40 лет (кстати, кто знает, почему не отмечают). Апрель всегда был самым любимым месяцем в году с детства по вполне понятным причинам, поэтому и замуж вышла тоже в апреле-13-ого, муж считает это число для себя счастливым))) Большинство подруг моих имеют ДР тоже в апреле- тут тоже понятно-бараны сбиваются в стадо... Короче вот! Сумбур закончен-представляю сладкое

четверг, 8 апреля 2010 г.

Мой первый ПИФ и №2

Наконец Наташа, получила альбом и я  могу опубликовать  его здесь! Но самое главное , что  альбом очень ей понравился!!!